Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Шон Стрикленд и Пауло Коста дали прогноз на бой

Участники второго по значимости события турнира UFC 302, Шон Стрикленд и Пауло Коста, поделились своим мнением о предстоящем поединке, который состоится уже в эти выходные. «Это будет кровавая баня», - заявил американец в очередном выпуске UFC countdown. «Мы с Костой отправимся на самую глубину, это будет 25-минутная война. Мы будем смотреть друг на друга в третьем и четвертом раунде, думая, 'Черт, у нас впереди еще один раунд'. Мысленно, как и всегда, я готов умереть за то, что мне нужно, и я думаю, что разберу его на части» Тем временем бразилец планирует одержать досрочную победу над бывшим чемпионом дивизиона. «Я хотел драться именно с ним, потому что он хороший боец, это отличный матч, и он первый номер», - сообщил Коста. «Этот бой может снова привести меня к титулу. Теперь я более опытен и достиг того, чего хотел как мужчина и как спортсмен. Пришло мое время. На UFC 302 я нокаутирую Шона» Напомним, что турнир UFC 302 состоится первого июня в Ньюарке, а его главным событием станет титульный бой в легком весе между действующим чемпионом дивизиона, Исламом Махачевым, и претендентом на его пояс, Дастином Порье.

Sign in to follow this  

User Feedback