Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Реакция Махачева на заявление Порье об отставке

Действующий чемпион UFC в легком весе, Ислам Махачев, которому в эти выходные предстоит выйти на защиту титула против Дастина Порье, прокомментировал заявление американца о том, что после данного поединка он может завершить профессиональную карьеру. «Он говорит об отставке, но я не хочу, чтобы он уходил после того, как я его побью», - сказал россиянин в интервью NBC Sports. «Этот парень опасен, и он может побить любого. Он в топ-5 лучших легковесов в мире. Я не считаю хорошей его идею об отставке, потому что он все еще очень опасный парень. Вот почему я очень усердно готовлюсь к поединку с ним» Также чемпион UFC ответил на вопрос о том, какой сюрприз он готовит своему сопернику. «Да, я говорил, что готовлю ему сюрприз, но посмотрим. Может быть, я защищусь от его гильотины, а затем покажу ему, как правильно ее делать» Ранее российский боец сообщил, что планирует завершить бой досрочно не позднее третьего раунда. Напомним, что титульный поединок в легком весе между Исламом Махачевым и Дастином Порье станет главным событием турнира UFC 302, который состоится первого июня в Ньюарке.

Sign in to follow this  

User Feedback