Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Джон Джонс заподозрил в обмане Стипе Миочича

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Джон Джонс, заподозрил в обмане своего соперника Стипе Мичоча, который впервые за долгое время опубликовал в социальных сетях тренировочное видео. Для фанатов данное видео, где Миочич выглядит медленным и растренированным, стало очередным поводом для разговоров о том, что лучшие годы бывшего чемпиона дивизиона остались далеко позади, однако, Джонс предположил, что публикация была сделана с определенной целью. «Я не военный историк, но за это время я тоже кое-чему научился», - написал чемпион UFC. «Большая часть бойцовской стратегии, это тайминг и обман. Короче говоря, если ваш противник кажется слабым, готовьтесь еще усерднее. Самоуспокоенность – величайший враг такого бойца, как я» Отметим, что Стипе Миочич не выходил в октагон уже более трех лет, а последнюю победу одержал почти четыре года назад в противостоянии с Даниэлем Кормье, которого победил единогласным судейским решением в заключительном матче титульной трилогии. По словам Джонса, его бой с Миочичем должен возглавить турнир UFC 309, который состоится 9 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Sign in to follow this  

User Feedback