Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Анатолий Малыхин объяснил возвращение в Россию

Действующий чемпион ONE Championship в трех весовых категориях, Анатолий Малыхин, объяснил, почему после пяти лет жизни в Таиланде решил продать все имущество и вместе с семьей вернуться в Россию. «Решение о переезде далось легко», - заявил российский боец в интервью «Матч ТВ». «Соскучился по России, соскучился по своим родителям. С удовольствием в холодную речку окунулся – в Волгу. В Томи искупался. Впитываю эту свежесть. Сейчас поеду на Алтай. Буду наслаждаться нашей природой» «Рад проводить время со своими близкими. Все-таки мы жили на большом расстоянии, и слишком много времени я отсутствовал. Сейчас с огромнейшим удовольствием обнимаю маму и папу. Я понял, что работа работой, движуха движухой, а мы на этом свете всего лишь на миг. И нужно наслаждаться моментами с родными. Вижу, как бабушки и прабабушки рады видеть моего сына Леву. Мне больше всего не хватало родных» В марте текущего года Анатолий Малыхин отобрал у Ренье де Риддера пояс ONE в средней весовой категории и стал первым тройным чемпионом в истории смешанных единоборств. Титульный бой завершился в третьем раунде после того, как избитый голландец отказался подняться из партера и продолжить встречу. В декабре 2022 года Малыхин лишил де Риддера титула ONE в полутяжелом весе, выиграв бой техническим нокаутом в первом раунде, а в июне прошлого года россиянин успешно объединил действующий и временный титулы ONE в тяжелой весовой категории, финишировав техническим нокаутом в третьем раунде Аржана Буллара. Свой следующий бой 36-летний Анатолий Малыхин планирует провести в США, однако, имя его соперника и весовая категория пока остаются неизвестными.

Sign in to follow this  

User Feedback