Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Анатолий Малыхин обратился с просьбой к Исламу Махачеву

Тройной чемпион ONE Championship, Анатолий Малыхин, планирующий в ближайшее время выступить в Соединенных Штатах, надеется на то, что лучший боец мира вне зависимости от весовой категории, Ислам Махачев, сможет секундировать ему в следующем поединке. «Хотел бы, чтобы Ислам был в моем углу в следующем поединке», - заявил российский боец в интервью каналу «Ушатайка». «Это как я сейчас с некоторыми ребятами выхожу на бой, и вижу, как они заряжены. Для меня это было бы большой честью. Сейчас у меня в углу жена, тренер Джонни, и есть еще одно место для Ислама. Я готов!» Ранее Ислам Махачев не оставил без внимания достижение своего соотечественника, завоевавшего чемпионский пояс ONE в третьей весовой категории, назвав Анатолия Малыхина самым опасным человеком на планете. О том, когда именно Малыхин проведет свой следующий бой, и кто станет его соперником, пока нет никакой информации. Напомним, что уже в эти выходные на UFC 302 в Ньюарке Ислам Махачев выйдет на защиту титула UFC в легком весе, а соперником россиянина станет американец Дастин Порье.

Sign in to follow this  

User Feedback