Jump to content
  • Sign in to follow this  
    (0 reviews)

Александр Шаблий подозревает в обмане Усмана Нурмагомедова

Претендент на чемпионский пояс Bellator в легком весе, Александр Шаблий, прокомментировал новость о том, что Усман Нурмагомедов, снявшийся с боя с ним из-за болезни, участвует в тренировочном лагере Ислама Махачева и является одним из основных спарринг-партнеров действующего чемпиона UFC. «Я жду анонса на 7 сентября, а то, что он находится на сборе, этого и следовало ожидать», - заявил Шаблий в интервью каналу «Ушатайка». «Когда мне сказали, что боя не будет, он начал готовиться» «Он не тратил свои силы все это время, а меня решили помучить в лагерях – пройти один лагерь, потом следующий. Он не тренировался, а как только объявили, что бой не состоится, он начал тренироваться и уехал готовиться» Титульный бой в легком весе между Усманом Нурмагомедовым и Александром Шаблием должен был 17 мая возглавить турнир Bellator в Париже, однако, из-за болезни действующего чемпиона дивизиона поединок был исключен из карда мероприятия и предварительно перенесен на сентябрь. Напомним, что уже в эти выходные на UFC 302 в Ньюарке Ислам Махачев выйдет на защиту титула UFC в легком весе против американца Дастина Порье.

Sign in to follow this  

User Feedback